MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Стрелков готов к свадьбе?
16:09

Стрелков готов к свадьбе?

Познакомившись с родителями друг друга, Кристина Лясковец и Федор Стрелков окунулись в жизнь коллектива. Вопрос с бракосочетанием вроде бы решен в принципе, но процесс решено отложить. По крайней мере, в своем блоге Федор Стрелков заявляет, что к такому шагу готов.

Впереди конкурс свадебный, в котором будут конкуренты и новый виток борьбы. В эфирах Федор старательно занимается хореографией, пытается приструнить обнаглевшего гопника Иванова, но без особого рвения. Намекнули, что не его тема?

Интересно, почему остальных лиц мужского пола гонят зарабатывать и обвиняют в несостоятельности? Ведь Федор тоже, кроме присутствия на телепроекте дом 2, ничем более не занят?

Искренность Лясковец?

Или у Кристины Лясковец потребностей меньше, чем у остальных «принцеждалок»? Слезы сочувствия и уверения в своей искренности со стороны Кристины Лясковец навряд ли могут кого-то обмануть. Рыдает, представив себя на месте Ольги Жемчуговой? Не хочет в брак по необходимости или подозревает, что Федя её только терпит?

Может, ему больше платят за то, что терпит скандалы и мозгоклюйство Крис? Или ставка сделана на школу актерского мастерства? Должен же кто-то вменяемый среди участников телешоу дом 2 оставаться?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 23:06, 20.09.2016
Да Федя, по сравнению с остальными, верх нормальности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд