MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Стравили Кучерова и Чайчица?
16:32

Стравили Кучерова и Чайчица?

Давно уже нет собственных тем у Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова, но и влезать у чужие может быть чревато и иметь последствия. В сеть выложили анонс будущего эфира с потасовкой Алексея Чайчица и Сергея Кучерова, в которой явно провокатором выступила «черная панночка». Подробности увидим в эфирах, которые теперь идут на шлоке, но кое-какие выводы уже можно сделать.



Стравили Кучерова и Чайчица? Или мы будем наблюдать очередной виток борьбы за лидерство в коллективе? Ведь не случайно после бурного голосования за изгнание новенькой Насти, парни признали, что на реалити-шоу сформирована новая коалиция, в которую входят Алексей Чайчиц, Арай Чобанян и остальные качки.


Борьба за лидерство или место на бревне?


В поддержке у Сергея Кучерова только Талыбов, недавно патроном преданная «шестерка». И ответ держать кулаками, кстати, неожиданно и спонтанно ударив Чайчица, приходится Сергею за оскорбления от Ефременковой в адрес Лехи.


На требования извиниться перед Юлей, Чайчиц ответил отказом, а драться и отвечать на удары Леша умеет, что доказал на острове Любви. Кстати, как раз Кучеров там же всячески уклонялся от такого рода выяснения отношений, что же изменилось? Лидерство ускользает или натура берет свое? Сражение уже идет за место на бревне? Как думаете, за кем будет окончательная победа?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 18:40, 22.10.2017
ЁПТИТЬ!!!
орги победят...а эти дятлы займут свои места в двадцатом ряду (согласно купленному билету) batl batl
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2