MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Страшная трагедия в семье Бони. Ребёнок выпал из окна
15:04

Страшная трагедия в семье Бони. Ребёнок выпал из окна

Страшная трагедия в семье Бони. Ребёнок выпал из окна

Лето – период открытых окон. Это пора, когда по неосторожности и халатности родителей случается страшное с детьми. С начала года в России выпало из окон более 700 детей.

Жаркая пора прошла, но сентябрь всё ещё радует тёплыми деньками.

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 приняла участие в специальной акции #РошальПроверкаОкон и рассказала о трагедии в своей семье.

«Мне было 13 лет, был конец августа. Моему братику был 1 год и 3 месяца, я последняя, кто оставался с ним. Было 7 вечера, – в подробностях вспоминает Виктория. – Я сказала маме, что пойду отдохну, но она дремала и не поняла, что я сказала. Он вышел на балкон, залез на столик и долго стоял. Люди видели, но ничего не сделали. Когда сосед поднялся и разбудил маму, было уже поздно…»

Мальчик погиб, упав с 6 этажа. Вика пережила это горе, но своей дочери строго настрого запретила подходить к балкону и поставила на окна специальные заглушки.

«Это может коснуться каждого. Родители должны заранее что-то предпринять», - считает Боня.

А на твоём окне стоит защита?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд