MENU
» » 2018 » Август » 17 » Странное поведение девушек Дома-2
07:13

Странное поведение девушек Дома-2

Еще пару дней назад одна из участниц реалити – Анастасия Кочервей – стала главной героиней в разборке между Андреем Шабариным и Евгением Масловым. В ходе этой потасовки решался один из самых проблемных вопросов на шоу – поднятие руки на женщину. Все тот же Шабарин опять приложил свою сожительницу Анастасию, чем и спровоцировал скандал между им же и другими молодыми людьми.
Странное поведение девушек Дома-2
Вседозволенность поведения Андрея Шабарина уже ни один раз становилась причиной обсуждений на лобных местах, но мужчине все сходит с рук, кажется, что ведущие воспринимают поступки Андрея, как милое пустяшное недоразумение. Но если моральный облик Шабарина уже давно не вызывает положительных эмоций у зрителей, то вот поведение Анастасии опять повергло поклонников шоу в шок.



Только-только испытав вновь на себе тяжесть руки Шабарина, буквально через несколько часов Анастасия Кочервей опять вступает в отношения с Андреем, уверяя зрителей, саму себя и мужчину в искренности своих чувств и отсутствии меркантильных интересов.
Назвать это поведение «странным», значит, ничего не сказать, так как не перестает волновать один и тот же вопрос, как до такой степени женщина может себя не уважать и где же границы того, что может сделать молодой человек по отношению к возлюбленной. Даже если эти отношения являются фикцией и реализуются только в рамках проекта, потасовки являются вполне реальными.

Как характеризуется такое поведение девушек на шоу, – как отношения жертвы и ее мучителя, или как просто странные попытки построить пару между людьми, не имеющими любить и ценить себя?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд