MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Страхова назвала пару Стрелкова и Кобелевой фикцией
13:06

Страхова назвала пару Стрелкова и Кобелевой фикцией

Страхова назвала пару Стрелкова и Кобелевой фикцией

Марина и Аня были настолько близкими подругами, что носили одежду друг друга, они делились тайнами вне камер, много времени проводили вместе. И теперь, когда девушки поссорились, есть вероятность, что между ними произойдет потасовка. Аня дразнит Маришку, которая эмоциональна и часто плачет, а Страхова назвала пару Стрелкова и Кобелевой фикцией. Если верить Страховой, то на детекторе лжи вскроется правда про Кобелеву и Федю, которого Анита использует как прикрытие.



У Страховой в коллективе абсолютно нет поддержки, она начала эту войну с Аней и Федей, понимая, что Захарьяш поддержит Стрелкова, а не свою "девушку" по переписке. Такое уже случалось, когда Сергей не стал разбирать конфликт Сахнова и Страховой, о чем писал шлок. Но всё равно Марина пытается доказать окружающим, что Кобелева использовала Федю и специально прогибалась, чтобы жить на проекте в паре, мелькать на экране и зарабатывать с помощью бартера и рекламы. Никакой любви в этой паре нет - утверждает Марина.
Страхову в любом случае выгонят с проекта?

Страхова в реальном времени, в эту субботу стоит на голосовании "на вылет". Она уже рассказала подписчикам, что с проекта её "сливают", надежда остаться в периметре маленькая. У Марины сложный характер и она не может найти общий язык с участниками. Молчит она или говорит правду - в итоге всё равно выгонят как одиночку?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд