MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Страдания юного Капаклы?
17:37

Страдания юного Капаклы?

Получив штраф за досрочное разглашение информации, Марина Африкантова уже благополучно вместе с Татьяной Владимировной отдыхает в Дубаи. Правда, строго-настрого предупрежденная Африкантова -старшая опять просчиталась, не умеет соблюдать законы конспирации, хоть и старается. Пользователи соцсетей моментально опознали интерьер ресторана и Марину в нем на снимках, выложенных спутницей Африкантовых. (Все эти игры в «шпионов» напоминают дырку в газете «Правда» за рубежом в целях конспирации в советских фильмах). Есть от чего прятаться, Афромать рассказала, что ей якобы звонил Черкасов с обвинениями в сговоре с Чуевым, с которым они вроде бы должны встретиться в столице ОАЭ.



Предварительно же, в эфирах нам предстоит увидеть, как и на каких нотах будет расставаться Марина с Романом Капаклы, и судя по всему, инициатором окончательного расставания станет девушка. Страдания юного Капаклы? Явно будут не долгими, так как свободных девушек и на острове, и на поляне дома 2, предостаточно. Роман школу обучения и «курс молодого бойца» рядом со «священной коровой» проекта прошел, иногда срывался, но, как только следовал окрик из аппаратной, моментально возвращался (чуть не написала в «стойло») в отношения.


Интересен как игрок или массовка?


Никакой особой харизмы, яркости или чувства юмора, в парне не видно, зато есть мускулатура и желание еще какое-то время, до армии на телепроекте дом 2, потусить. Или кто-то верит в искренность его чувств, привязанность или хотя бы благодарность к партнерше, которая точно также его использовала, как и он её? Соблюдет некоторый интервал в страданиях или уже ведет переписку с другими девицами, желающими побывать на Сейшелах?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 18:50, 14.09.2017
А как быть с осенним призывом? Участие в проекте дает отсрочку? или он гражданин другой страны?
avatar
2 Антонида • 00:13, 15.09.2017
Скорее не до армии, а вместо армии. Уклонисты там одни собрались. Барзиков зверел, когда Либи ему говорила про армию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд