MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Страдания или страхи Саленко?
09:11

Страдания или страхи Саленко?

С «проклятого» острова всеми силами рвался Захар Саленко на поляну, где его поджидала проектная возлюбленная. Не получилось заменить Фила Кострубова в роли телохранителя на выездах без камер. Не вовремя разбежались с Сейшел «рекламщики», а для одной Триандафилиди держать там лишние рты накладно. Тем не менее, не успел вернуться Захарка — сплошные разочарования и новые стычки с Демченко.





Хоть и хвастается специалистка по туалетным утехам и вечно воюющая со всеми Валерия подарками к полугодовому юбилею отношений от Саленко, сам он явно в депрессии пребывает и радости особой не испытывает. Страдания или страхи Саленко?


Еще один пролет?


Может сколько угодно Саленко домовским журналистам «вешать макаронные изделия на уши и клавиатуру», что это кризис годичного пребывания на реалити-шоу, а суть проста — не хочется юному Захару жениться даже ради конкурса «Свадьба на миллион».


Одно дело прикрывать зад Валерии в её похождениях, другое — связывать свое будущее с Демченко. Здесь и второй пролет красиво Захарке организовали.


Для тех, кто не смотрит записи «Клуба веселых дураков», в субботнем выпуске сообщили, что был Саленко когда-то «Юным дарованием Кузбасса», пел с детства, только почему-то в передаче ни в одну ноту не попал. Так что и в вокальном конкурсе, на который намекают другие участники, перспективы у Захара очень туманные.


Впадешь здесь в депрессию и осеннюю хандру, раз уж связался с Фрост, то отрабатывай. Цена не велика ли? Не этой ли платы боится Саленко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:48, 22.10.2017
Терпилло b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд