MENU
» » 2018 » Март » 2 » Стоны бывшего участника дома 2 Гогена Солнцева и его престарелой жены извели соседей.
14:33

Стоны бывшего участника дома 2 Гогена Солнцева и его престарелой жены извели соседей.

1 марта 2018 года соседи по отелю пожаловались на стоны любовной оргии, которую устроили Гоген Солнцев и его престарелая жена.

Коллективное фото

Несколько дней назад поклонников шокировало фото с венчания 37-летнего Гогена Солнцева с женщиной, а точнее бабушкой, далеко за 70. Впрочем, тогда многие сочли брак парочки обычной фикцией, а Солнцева заподозрили в корыстном интересе к престарелой невесте и ее деньгам.

Мало кто мог подумать, что узаконивший свои отношения с избранницей, Гоген отнесется к этому серьезно. Как стало известно, вот уже около недели молодожены наслаждаются медовым месяцев в Пуэрто-Плато, причем от их любовных оргий страдает весь отель.

По заверениям очевидцев, ночами престарелая супруга Солнцева, которую к слову зовут Екатериной, орет так, что невозможно спать. При этом сам Гоген отказывается вести себя хоть чуточку тише и не реагирует ни на замечания постояльцев, ни на увещевания администрации отеля.

Новость про Гогена Солнцева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 15:14, 02.03.2018
Этот вонючий фрик готов г...но собственное жрать,лишь бы о нем говорили.
avatar
2 дымсигарет • 16:15, 02.03.2018
Ну что, осталось найти суррогатную мать. Вдруг престарелая возлюбленная сто лет назад свои яйцеклетки законсервировала. Совет да любовь молодым!
avatar
3 Антонида • 22:39, 02.03.2018
А бабка-то живучая biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд