MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Стоило Маргарите Марсо (Агибаловой) заступиться за Катю Жужу, как Ксению Бородину прорвало.
08:39

Стоило Маргарите Марсо (Агибаловой) заступиться за Катю Жужу, как Ксению Бородину прорвало.

25 января 2018 года Ксения Бородина не смогла пройти мимо поста Маргариты Марсо (Агибаловой) в защиту Кати Жужи.

Ксения Бородина, Маргарита Марсо (Агибалова), Катя Жужа

Некогда близкие подруги, теперь Бородина и Жужа не только не общаются, но и не хотят даже слышать друг о друге. К слову, ни та, ни другая не готовы вслух озвучить причин ссоры. Правда не так давно Катя все же не выдержала расспросов подписчиков и призналась, что никакой ссоры и вовсе не было. А перестать общаться они решили по инициативе Бородиной, которой банально не хватало внимания.

Такую же версию событий Жужа озвучила и Марсо. После чего Рита посчитала правильным заступиться за приятельницу в социальных сетях, что фактически стало камнем в огород Бородиной, чего Ксюша стерпеть уже не смогла.

Стоило Марсо заступиться за Жужу, как Бородину прорвало. Ксюша не забыла в красках расписать что из себя представляет Жужа на самом деле, отметив, что Рита не знает многого из того, что на самом деле произошло между ней и Катей, и, уж конечно, не имеет никакого права говорить о том, какая она подруга, ведь в ее окружении есть девочки с которыми она близко дружит по 15-20 лет и за которыми готова пойти и в огонь и в воду.

Более того, Ксюша попросила Риту держаться подальше от такой «продажной подружки» как Жужа. А слова о том, что Марсо не стоит лезть не в свое дело прозвучали как самая настоящая угроза.

Обсуждение поста Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:22, 27.01.2018
Ритка Агибалова, летающая в шпагате по проекту дом2 от одного мужика к другому, будучи несовершеннолетней, вдруг оперилась, думая, что мы всё забыли, стала такой богобоязненной матроной!
avatar
2 Свет • 12:49, 27.01.2018
Нашла за кого заступаться-за Жужу,дура дурой Ритка
avatar
3 Антонида • 23:54, 27.01.2018
Последнее дело разборки в сетях устраивать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд