MENU
» » 2018 » Август » 13 » Стоило Ксении Бородиной лишь заикнуться о ближайших планах, как её смешали с грязью.
08:01

Стоило Ксении Бородиной лишь заикнуться о ближайших планах, как её смешали с грязью.

11 августа 2018 года одно неосторожное признание и Ксению Бородину смешали с грязью.

Ксения Бородина

Ксюше Бородиной давно не привыкать к критике недоброжелателей. Последние не упускают возможности обсудить отношения звезды с мужем и то как она воспитывает детей. И это не говоря о едких комментариях в адрес внешности и манеры одеваться.

Не остался без внимания и недавний пост Бородиной, в котором она раскрыла планы по поводу предстоящего отпуска. Стоило Ксении только лишь заикнуться о ближайших планах, как фолловеры засыпали Ксению гневными комментариями и фактически вынудили оправдываться.

Как оказалось, многим, мягко говоря, не понравилось, что вернувшись из отпуска буквально пару недель назад Бородина вновь планирует улететь отдыхать. Некоторые открыто поинтересовались откуда у ведущей дома 2 средства на бесконечную череду отпусков, ведь львиная доля доходов, со слов самой Ксении, идет на строительство дома, а Курбан Омаров, как известно, нигде не работает.

Пост Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд