MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Стеснительная
21:14

Стеснительная

Стеснительная
Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно. Оля, говорит он, ты уже не бренд проекта, бренд теперь Катя, и хитро улыбается. Олю чуть на клочки и тряпочки не разорвало. Она задохнулась от возмущения и давай верещать. Я, кричит, дорогой бренд, самый дорогой, ну как...ну как норковая шуба, а Катька - шалава дешевый бренд, ваще ничего не стоит. Коварный Кадоша - нет Оленька - ты кроличья шубейка, причем потрепанная, а Катя норковая, новая. И ржет. И Вейс тоже ржет. А Оля - а я тогда, а я тогда - соболиная. О как! А Катька бегает от Димы к Яббе. А Влад ей - ты тоже мечешься от Димы к Саше. Саша важно кивает. А Рапа завелась уже, орет что Митька ей не сдался, а нужен будет вернется через 5 минут. Ну видать у неё в кармане пульт от Митьки, но батарейки в пульте сели. Или в Митьке чё сломалось. А и от этого норки не дождешься. Умеет же Кадони мордой по асфальту повозить.
Сама то пока не видела, но новости говорят, что то ли Митьку починили, то ли батарейки сменила Оля, но Митька опять вприпрыжку вокруг своего волосатого ананаса скачет и любит пуще прежнего..

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:59, 17.10.2016
Автор тоже не слабо стебанул этих ушлёпков. Прелесть просто.)))
avatar
2 Антонида • 02:15, 18.10.2016
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд