MENU
» » 2020 » Март » 29 » Степана Меньщикова раздражает общество Дмитрия Дмитренко
10:01

Степана Меньщикова раздражает общество Дмитрия Дмитренко

Степана Меньщикова раздражает общество Дмитрия Дмитренко
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" не жалуют семейную пару Дмитренко, которая редко появляется на яхте, предпочитая проводить время на вилле с маленькой Василисой. Топчики телестройки выдохнули, когда отпала необходимость общаться с "брендами" и радуются, что в гости к Оле и Диме направляют для обсуждения тем Стёпу и Ангелину. Однако во время эфира "Спаси свою любовь" 29.03.2020 выяснилось, что Степана Меньщикова раздражает общество Дмитрия Дмитренко и мужчина двумя руками проголосовал за отсутствие Димона в кругу "спасателей".



На "титанике любви" назревает серьезный конфликт. В то время как Меньщиков радовался, что ему не надо будет выслушивать рассуждения Димы, на вилле Дмитренко разговаривали про своих друзей, друзьями Дима и Оля считают Меньщикова с Ангелиной Монах, по какой-то причине Рапунцели разглядели в Стёпке и Геле своих приятелей и сильно себе польстили. Понятное дело, Меньщиков не собирается дружить или общаться с Димой, друзья которого, скорее всего, предпочитают стильные рубашки с завязывающимися сзади рукавами.
Но момент забавный. Помните, как на шлоке мы обсуждали, каким громким конфликтом закончилась дружба Шабарина и Дмитренко, когда Андрюха не сдержался, Димон получил по тыковке, а затем Шабариных выгнали с проекта? Не повторяется ли сценарий, только уже с участием Меньщикова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд