MENU
» » 2018 » Май » 19 » Степан Меньщиков поделился компроматом на мужа Натальи Варвиной - Алексея Михайловского.
17:43

Степан Меньщиков поделился компроматом на мужа Натальи Варвиной - Алексея Михайловского.

18 мая 2018 года вместо поздравлений Степан Меньщиков слил в сеть компромат на супруга Натальи Варвиной.

Наталья Варвина, Алексей Михайловский, Степан Меньщиков

14 мая 2018 года главная телестройка о любви отметила очередную годовщину. Со столь знаменательным днем домовцев и всех, кто причастен к съемочному процессу поздравили поклонники шоу и бывшие участники. Правда, некоторые поздравления оказались подозрительно похожими на издевку.

Так, в свойственный ему манере, Степан Меньщиков вскользь опустил Ольгу Бузову и Ксению Собчак. После чего досталось и бывшему продюсеру дома 2 Алексею Михайловскому.

Степан подтвердил то, о чем когда-то говорил Май Абрикосов. И фактически выставил Михайловского наркоманом, который не только употреблял сам, но и предлагал подопечным запрещенные препараты. Причем первым в числе «счастливчиков», по словам всё того же Степы, стал Май Абрикосов.

Обсуждение поста Степана Меньщикова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:04, 19.05.2018
Давно мерзкому Степке, морду не били....
avatar
2 tylia722 • 17:19, 20.05.2018
Презираю "шакалят" которые плюют в колодец из которого хлебали и до сих пор хлебают. Говорить правду надо вовремя , а так время прошло , все быльем поросло, было не было , вдруг вспомнили , что бы о них вспомнили. Ну нигде без упоминания о д2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд