MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » Степан Меньщиков очень жестко высказывался о своём больном отце
09:10

Степан Меньщиков очень жестко высказывался о своём больном отце

Алина Саакян (бывшая участница Дом-2)

А кто это за красавчик ? Вы узнали этого симпатягу ?? Конечно узнали . Это один из самых ярких и скандальных участников телепроекта дом 2. Уже бывший участник ! Егор Холявин . Егорка теперь работает на телевидение . Высокий красивый и очень стройный мужчина.

Был очень тяжёлый эфир . Меньшикова можно понять конечно . Но он так жёсток. Очень жестко высказывался о своём больном отце , говорил что отец не жилец, что он овощ и то что он не хочет ухаживать за папой . Вот поэтому я и плакала и ругалась на него . Пыталась донести до него о том что так нельзя , что это родители . Но он был не приклонен . Смотрите тяжёлый эфир где было море слез , я позже напишу когда.




спасибо периметр перезагрузка

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 gala11@listru • 09:40, 30.10.2016
Давно Степке не стучали по башке,мерзкий тип! boy boy boy
avatar
2 gold • 10:00, 30.10.2016
Вот урод...не хочешь не ухаживай, найми людей чтоб это делали за тебя, молчи и не позорься, сделал шоу ...тема конечно очень тяжелая, про вот таких вот выродков, которые думают, что они будут всегда здоровы и им никогда не понадобится помощь... boy
avatar
3 Catin-Ca • 10:23, 30.10.2016
Менщиков все больше разочаровывает. Все для шоу, все для пиара! То с женой разводился по два раза в год, то отец теперь. Реклама любой ценой, Степка..? Ну а как же, НГ скоро, надо будет по корпоративам скакать, денюжку зарабатывать.
avatar
4 vita-nn • 11:23, 30.10.2016
Да не для пиара он отца бросил. А потому что он такой по натуре- циничный, беспринципный, жаждущий денег и славы, и плевать ему на другие ценности, друзей у него настоящих нет, любви тоже никогда не было, только животный инстинкт и выгода любой ценой.
avatar
5 Catin-Ca • 12:03, 30.10.2016
п.4 vita-nn, да понятно, что не для пиара бросил. Только вот на весь белый свет всю эту историю выволокли зачем? Чтобы опять по тв показали, лицо свое засветить. Ниже правильно написали, не хочешь, не ухаживай, шоу то из этого зачем делать.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд