MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Степан Меньщиков о Алексеи Купине
17:45

Степан Меньщиков о Алексеи Купине

Алексей Купин
Сразу замечу любителям покопаться в какашках, их сегодня не будет! Поэтому кто сегодня зашёл на мою страницу за этим, перейдите к другим пользователям соцсети.
Итак Алексей Купин - самый морально устойчивый и надежный участник ССЛ и всего Дома 2. Абсолютно адекватен, предсказуем и понятен. Человек слова, при котором сказаное им слово, подтверждено действиями. Регулярно занимается спортом и нацелен на результат. Он именно из той породы, на которых держатся моральные устои общества. Ревнивый хранитель традиций справедливости и чести. Образец мужественности и хладнокровия. Я думаю что если бы Алексей продолжил профессионально заниматься спортом, то олимпийское золото было бы на его шее. Характер настоящего борца и призера. При всей его брутальности, он очень обаятельный и располагающий к себе человек, которому можно и взаймы дать. А ещё в нем есть что то ещё детское, какая то мягкость и доброта. Это тоже притягивает.
Иногда мне кажется что Купин это агент ФСБ или того хлеще сотрудник ГРУ, тут он только подрабатывает Так что поживём увидим.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд