MENU
» » 2020 » Март » 18 » Степан Меньщиков не может разобраться с женщинами без своей мамы
16:02

Степан Меньщиков не может разобраться с женщинами без своей мамы

Степан Меньщиков не может разобраться с женщинами без своей мамы
Макс Полянский

Легенда телестройки, хедлайнер, топовый участник прошлых лет, как говорят ведущие, оказался безработным мужчиной среднего возраста, у которого в жизни всё "через одно место". Поэтому Стёпа устраивает разборки под камерами на молодежном проекте и запутался, где чьи дети. С первого дня появления на шоу Степан притащил с собой из-за периметра груз нерешенных проблем, а сегодня выяснилось, что Степан Меньщиков не может разобраться с женщинами без своей мамы, его бывшая жена и нынешняя супруга по очереди звонят матери Меньщикова и льют грязь друг на друга во время разговора.



Если "спасатели любви" ещё как-то пытаются мечтать о карьере или собственном бизнесе за периметром, то на примере Меньщикова они могут убедиться, что выходцы из дома 2 никому на свободе не нужны. Ну разве что в роли героев для скандальных телепередач. Позор под камерами, как начало публичной жизни, продолжает преследовать героев телешоу на протяжении всей жизни.

Поэтому Ангелина Монах постоянно плачет, о чем вы знаете из новостей на шлоке, Евгения тоже жалуется на Стёпу, и обе дамы по очереди названивают свекрови, чтобы она решила, кто из них прав, а кто виноват.
Меньщиков займет свою нишу на проекте?

Судя по тому, что Стёпа уже побывал на многих телешоу, он готов бесконечно устраивать спектакли и вовлекать в процесс всю свою большую семью, включая мать, своих детей, беременную дочку Ангелины, женщин из-за периметра, участниц, таких как Юля Белая, её ручного музыканта и многих других персонажей "дурки". Получается, Рапунцелям можно не возвращаться на дом 2 после декретного отпуска, шоу зрителям будет обеспечено?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 17:00, 18.03.2020
Маме тоже нужна прибавка к пенсии!
Вон ГОВна как цеплялась руками, ногами и зубами в денежную доплату, никакой позор не страшен.
avatar
2 ЙошкинКот • 23:22, 18.03.2020
Ппц- стьопе под 50 , а оно без мамы - никуда! Даже работу найти себе не может! Вот уж верно хомяк- это не призвание. Это сексуальная ориентация!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд