MENU
» » 2020 » Май » 15 » Степан Меньщиков купил кольцо Ангелине Монах за миллион рублей
09:04

Степан Меньщиков купил кольцо Ангелине Монах за миллион рублей

14 мая 2020 года Степан Меньщиков не поскупился на кольцо для Ангелины Монах.

Степан Меньщиков, Ангелина Монах

Еще недавно Степана Меньщикова открыто упрекали в скупости. Мужчина не спешил тратить деньги не возлюбленную Ангелину Монах. А, если быть уж совсем точным, отказывался делать беременной сожительнице предложение руки и сердца. Участник дома 2 ссылался на дороговизну подобной затеи.

Впрочем, на деле Степа уже доказал, он не такой уж и жмот. Как стало понятно из видеозаписи, опубликованной в сети, Меньщиков все же купил для Ангелины кольцо. Причем, не стал экономить, явно выбрав одно из лучших украшений, которое можно было купить на Сейшелах.

Кольцо с бриллиантом из белого золота обошлось Меньщикову в кругленькую сумму, 1 миллион рублей. Сам участник телестройки решил, что таким помолвочным кольцом Ангелина будет явно довольна.

Новость про Степана Меньщикова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 15.05.2020
Помнится, в одном из эфиров, совсем недавно, Меньщиков вполне серьезно, без стеба, на просьбу купить Гельке платье, говорил, что денег у него практически нет, надо с покупками повременить. Грабанул, что ли, кого-нибудь на Сейшелах? 1720828
avatar
2 Сластенка • 10:22, 15.05.2020
Так на кольцо копил - вот на платюшки и не тратил. 1720828
avatar
3 tylia722 • 19:31, 15.05.2020
Мечта ,,миллионеров,, , бросить свой бизнес и прийти на д2 спасать любовь которой ,, без году неделя,, , и Степа пример примеров.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд