MENU
» » 2020 » Март » 28 » Степан Меньщиков и Рустам Солнцев показали, как изменился Дом 2
08:11

Степан Меньщиков и Рустам Солнцев показали, как изменился Дом 2

Степан Меньщиков и Рустам Солнцев показали, как изменился Дом 2
Наталья Борушко

В чем-то прав оказался Антон Беккужев, когда утверждал, что возвращение на реалити-шоу дом 2 "старожилов" Степана Меньщикова и Николая Должанского ведет к повышению рейтингов проекта. Приглашение на съемки шоу "Бородина против Бузовой" 27.03.2020 еще и Рустама Петровича, о чем писал Макс Полянский на шлоке, показало как изменился Дом 2 и его участники.



Умение делать шоу без криков, мата и оскорблений, наличие чувства юмора и богатого словарного запаса, реакция на шутки и реплики - всё это присуще "легендарным звёздам" прежнего Дома 2. И напрочь отсутствует у нынешних топчиков. Вытаращенные глаза Алексея Безуса, крикливые безграмотные мнения Ильи Яббарова, сиплые вопли Алексея Купина - и полная несостоятельность в обыгрывании ситуации. Временами складывается ощущение, что "зубры" просто смеются над топчиками, у которых нет даже понимания, как бледно они выглядят, зато громко орут.
Степан Меньщиков нашел отличную партнершу?

В отношении Ангелины Монах уже можно сказать, что Степан Меньщиков нашел отличную партнершу. Она может промолчать, поплакать, но, и поддержать мужчину в его попытках оживить сонное царство спасателей любви.

Просто у этой пары есть интерес друг к другу и к проекту, а не тупое зарабатывание денег, в чем всё чаще открыто признаются нынешние участники Дома 2.
Не потому ли "легенды" Дома 2 и выводят из тени те изменения, которые произошли с нынешним форматом и топчиками проекта? Может, это только начало нового витка развития Дома 2, только понимают ли это на самом проекте?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд