MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Стецевьят раскрыла подробности волшебства Рудакова и Берёзовой
14:16

Стецевьят раскрыла подробности волшебства Рудакова и Берёзовой

Недолго смогла Анастасия Стецевьят играть роль лучшей подруги Никиты Рудакова. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, выяснилось, что Настя раскрыла подробности волшебства, вернее его отсутствия, у ребят.



Казалось бы, ну какое дело Стецевьят до таких подробностей, зачем она узнавала у Никиты, есть ли у них волшебство или нет? А самое интересное - после того, как всё разузнала, тут же рассказала этот секрет всем участникам на сейшельской площадке.

Зачем Рудаков обсуждает подобные темы мне абсолютно неинтересно, поскольку он показал себя во всей красе, устроив дурацкий розыгрыш, о чём мы писали на шлоке. А вот Настя разочаровывает с каждым днём всё больше.

Может, она надеется, что отсутствие волшебства в паре Никиты и Яны даёт ей надежду на то, что из просто подруги она превратится в партнёршу?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 КАДО • 14:46, 24.04.2019
Вредная, ходячая вобла, возомнившая себя провокатором...кстати - офицер ВСУ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд