MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Стецевьят продолжает игнорировать Купина и Донцову
10:01

Стецевьят продолжает игнорировать Купина и Донцову

Стецевьят продолжает игнорировать Купина и Донцову

На сейшельской площадке всё чаще проводится "специальное" Лобное место, которое возглавляет пара Лёши и Майи. Антон Беккужев передает свои полномочия этой семье, когда нужно решать щекотливые вопросы и разбираться в таких темах как женская дружба, конкуренция, необъективные конкурсы. В эфире Остров любви 23.06.2020 выяснилось, что Стецевьят продолжает игнорировать Купина и Донцову, Настя отказалась отвечать на вопросы и ушла с Лобного, продемонстрировав свое неуважение к "ведущим".



Хоть в чем-то зрители могут поддержать Стецевьят, не за что уважать Майю и её супруга, которые добились своего престижного статуса путем подстрекательства и провокаций. Купины сами проголосовали против Стец во время конкурса, чтобы создать на будущее тему разлада между Настей и Яной Захаровой. Майя старалась, мутила воду, бегала к Стец, а потом докладывала Захаровой, что Настя говорит и как сильно обижена. Что тут Стецевьят обсуждать? Зависть, которой у неё нет к Захаровой? Постоянное соперничество и проигрыш подруге?
Было бы намного интереснее послушать, почему Майя стыдится своего мужа, жаль, что этот вопрос никогда не поднимут на телестройке.
Стецевьят придется обсуждать неприятную тему

Купин сегодня сказал, что он тоже проигрывал, но держался достойно. Но зрители прекрасно помнят, мы обсуждали на шлоке, как Лёша поссорился с Ромой из-за конкурса, какие были рыдания на шоу, как приходили мамы утешать и поддерживать Алексея, занявшего второе место. Вот не Купину говорить Насте, что она не умеет проигрывать, и не Донцовой, которой место во втором туре конкурса "Самое красивое тело" досталось по блату, впрочем, как и другие блага проекта.

Не зря Стецевьят перестала ходить на посиделки, связанные с конкурсом, игнорирует ведущих и тех, кто закрывает глаза на лицемерие островного "начальства". Рано или поздно Насте придется обсуждать неприятную тему, скажет ли она, что дело вовсе не в Захаровой, а в том, что Купиным пора домой?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд