MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Стецевят надеется, что будет вместе с Федей
08:34

Стецевят надеется, что будет вместе с Федей

Стецевят надеется, что будет вместе с Федей

Настя Стецевят поставила точку в отношениях с Федей Стрелковым. Или не поставила? Девушка и сама не может с уверенностью сказать, что происходит в её жизни.

«На Острове мы практически помирились, но вдруг появилась Кристина, и его повело не в ту сторону. Он мне говорил, что готов помириться, что у него есть чувства. Он понимал, если связаться со мной, то на него ляжет ответственность. А с другими такого спроса не было», – вспоминает участница.

Федя не верит в искренность чувств Анастасии и от этого делает ей больно.

«Мы сейчас постоянно смеёмся, дерёмся в шутку, дурачимся. Мы привыкли друг к другу, просто не нашли других людей, чтобы до конца всё отпустить. Мы вроде как дружим», – смеётся Стецевят.

Но девушка тут же поменялась в лице, как только мы спросили, зачем ей все эти унижения.

«А вы считаете, что любовь – это унижение? Люди, которые пишут всё это мне, могут оказаться в худшей ситуации. Я просто говорила о своих чувствах, а это не унижение», – пояснила Настя.

Участница уверена, когда-то Стрелков поймёт, кого потерял. Просто пока он не готов брать на себя ответственность.

«Я знаю, что он боится открыться, влюбиться. Мы много с ним говорили. Всему своё время».

А вы верите, что Настя и Федя будут вместе?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:34, 25.10.2019
Психтчески больная,вмете с Безбородовой в психуху
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд