MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Стецевят чаще бывает ПОД градусом, чем без. И скольких же она уже отдружила ?
08:34

Стецевят чаще бывает ПОД градусом, чем без. И скольких же она уже отдружила ?

Свекровь

Стецевят шаловень целовалась с Захерьяшем. Новенькая простофиля ему уже все простила .. Обеих осуждают, а этот хрюша ушастый, который хочет все что шевелится - ничего, красавчик. Где и кого он уже только не имел. У теток ума нет, но чувство брезгливости должно быть ? Хотя это не про Стецевят. Она сегодня сказала что это было под градусом и ничего в этом плохого она не видит. Но судя по эфира , сама Стецевят чаще бывает ПОД градусом, чем без. И скольких же она уже отдружила ? И Захерьяш и Стецевят ,оба какие-то неопрятные, похотливые, беспринцыпные . Из них и надо лепить пару.

Verbaо
Мы её слепили из того, что было. Захарьяш вообще невнятный и неопрятный тип во всех отношениях. Делает вид, что что-то строит. На самом деле надурняка хочет выиграть квартирку или просто сидеть на попе ровно в удобном домике, набитом жратвой.

Кошкаоффлайн
Стецевьят с Захарьяшем еще раз показали какие они маразотные. Вот они настоящие! Выгнать с треском обоих. Они не про отношения, проектные пр@ститутки.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:15, 15.11.2019
Сцетевьят пора домой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд