MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Стецевят будет самой ненормальной, если сойдётся с Федькой
08:25

Стецевят будет самой ненормальной, если сойдётся с Федькой

зубник Саня

Приветы!)))))))))о Фспыхнувшей любви недофеди к стецевьят!)))) помниЦЦО стрелкоФФ был очень недоволен толщиной лодыжек настЁны!))))) а щЯ как перед ним ворота на горизонте замаячили-критерии отбора девушек у неВо резко послабели -на любую готов-лишь бы самого не выкинули!))))))

ЖЕНЯ

Стец будет самой ненормальной, если сойдётся с Федькой. После всех (особенно после Кристины, где они потеряли всякий человеческий стыд и сношались при людях) подбирать того, кто тебя предал? Орлова уговаривает Стец сойтись с Федькой. Это что, рекомендация Орловой либо подбирать ненужное, либо разрушать чужие семьи(здесь ещё не дошло до этого)? Неприятно слушать Орлову, как она просто навязывает Стец этого никому не нужного ловеласа.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:09, 06.02.2020
Федьке заплатили орги,чтобы поднял самооценку Стеци, другого не дано.
Его так от нее выворачивало , ничего в ней не изменилось, а она ему вдруг понадобилась.
Настя включай мозги,ты ему нафиг не нужна,только ради проекта все делается
avatar
2 ЙошкинКот • 11:44, 06.02.2020
Ну и фото- быдлостыця во всей красе! Жабьи глазенки,одутловатая харя! Ппц а не девушка! А как пасть разинет и верещать начинает- полный ппц!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд