MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Ставка на «свеженьких» на доме 2?
15:40

Ставка на «свеженьких» на доме 2?

На качестве телешоу дом 2 заметно сказывается постепенная смена состава. Пока «старожилов» включают в субботние и воскресные шоу, идея преемственности сохраняется, а новички в составе быстро адаптируются и даже могут «подсидеть» усталых «революционеров», таких как Никита Кузнецов, как в случае с назначением Сергея Кучерова ведущим дайджестов.



За полгода стали топовыми участниками Юлия Ефременкова, два Сергея – Кучеров и Захарьяш, Мария Кохно. Теперь к ним присоединяется привлечение участников уже известных в узких кругах.


Замена сестрам Колисниченко найдена?


Например, Никита Шалюков имеет хорошую репутацию среди КВНщиков, своими юмористическими роликами прославился в соцсетях, сейчас пытается в компании с Романом Гриценко раскрутить сестер Бабаевых, уж очень привлекательна для руководства дома 2 идея повтора истории сестер Колисниченко. Да и супруги Салибековы не дремлют, раз уж лишились возможности приходит на Олимп, дружно делятся своим мнением по поводу происходящего на доме 2 в соцсетях.


На Сейшелах актер Оганесян изображает страсть по отсутствующей Черно. Все эти люди умеют связно говорить, интересно рассуждать и способны «делать шоу». Вполне вероятно, что эти участники с течением времени способны заменить «усталых мастодонтов», позволив появиться юмору, задору и веселью, а не только скандалам и ругани.


Как думаете, попытки сделать шоу все-таки молодежным могут быть реализованы? Действительно ли появятся новые темы и сюжеты? Кто из новичков вам наиболее интересен?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 03:37, 09.06.2017
Юмор, задор и веселье - это точно не к Кахно и Кучерову. Захарьяш вообще тихо молчит в сторонке после Лилкиных операций, Юлька только орет и скандалит. Сестры - это вообще тухляк, имхо, какое там шоу. Йоська если только публику веселит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд