MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » Ставка на негатив в эфирах мешает ведущим и участникам Дома 2
11:04

Ставка на негатив в эфирах мешает ведущим и участникам Дома 2

Ставка на негатив в эфирах мешает ведущим и участникам Дома 2

Желая сделать эфиры скандального телепроекта Дом 2 яркими и интересными, создатели шоу столкнулись с обратным эффектом. Ставка на негатив в эфирах мешает ведущим и участникам Дома 2, не потому ли шквал плохих комментариев в социальных сетях накрыл всех, вызвав флешмоб со стороны протестующих "звезд" телестройки? Глядя на потасовки, унижения и оскорбления на экране, зрители отправляются на страницы участников и ведущих и высказывают своё мнение.



О реакции Марины Африкантовой, Алены Савкиной и ведущих проекта на нападки хейтеров, писал Макс Полянский здесь. Формы возмущенных комментариев антифанатов иногда приобретают черты оскорблений всех и каждого, включая детей, которые уж точно ничего плохого сделать не могли. Так, не успела Ольга Рапунцель отдать дочь Василису в ясли, как комментаторы их числа хейтеров, обрушили сайт этого детского сада.
Дорого обходится реклама?

Негатив в восприятии самого скандального проекта и его участников имеет еще одну неприятную сторону - слишком дорого обходится пиар для рекламодателей, за счет которых шоу и существует. Не все заказчики рекламных минут желают, чтобы их услуги и продукты ассоциировались с антигероями или получали злобные, иногда пропитанные ненавистью, отзывы в социальных сетях.

Не потому ли и протестуют против хейтеров ведущие и участники проекта Дом 2? Ведь плохие комментарии и негатив в эфирах бьют по карману и снижают рекламные отчисления. Не у всех получается, как у Ольги Бузовой, игнорировать жесткие высказывания в свой адрес. И допустимы ли они в адрес детишек?

Наталья Борушко
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд