MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Статус жены позволяет Черно воспитывать Саленко
18:22

Статус жены позволяет Черно воспитывать Саленко

Все думали, что Александра Черно изменится после свадьбы, а её ещё больше понесло, теперь она, на правах замужней дамы раздает советы другим участникам дома 2. А зная Шуру, можно сказать, что хамит и навязывает своё мнение. Статус жены позволяет Черно воспитывать Саленко и указывать ему, с кем строить отношения.



Суть конфликта, который произошел вчера в вечернем эфире 22.01.2019 между Захаром и Сашей, заключается в том, что Черно заметила у парня на голове корону. И ей это не понравилось, не всем дозволено носить короны и гордиться своими жизненными принципами, о которых недавно писала на шлоке Шпилька. Таким, как Захар, по мнению Саши, нечего крутить носом, надо выбирать себе девушку из женской спальни, а не ждать, когда на телестройке появится красивая и умная новенькая с идеальной репутацией.

Саленко поведение Черно возмущает: она думает, что вышла замуж и потому у неё опыт больше, она умнее и порядочнее, ведь Захар только и делал в предыдущих отношениях, что изменял своим партнершам. Но для парня Саша Черно - не авторитет, он метко подметил, что после замужества в голове у Черно ума не прибавилось, а потом посоветовал ей ужинать и не кудахтать. И вообще - Саня для Захара - смех, ему на неё смешно смотреть и слушать то, что она говорит.
Кто прав: Саленко или Черно?

Вот так у Захара появился ещё один мощный враг на реалити-шоу. Шутить он в последнее время не расположен, поэтому поругался с Романом Капаклы, Майей Донцовой, Ильей Яббаровым, ведущим Владом Кадони, а теперь и с Черно вступил в словесную перепалку. Кто же из них прав? Захар имеет право отстаивать свое мнение и свое желание оставаться одиночкой, девушки к нему идут на кастинг, он активно общается со всем коллективом.

Но и Саша дело говорит, хоть и загнула со своим хвастовством, что вышла замуж, - Захар плохо относится к большинству участниц, необоснованно их обижает и называет бесполезным "балластом". Вы на чьей стороне? Я бы поддержал "яжжену", будущую "яжмать" реалити-шоу: пора уже Захару найти себе пару, пока его не выгнали за ворота.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:06, 23.01.2019
Тупой конченый жирный хряк пытается умничать, на правах замужней? Так какое это замужество - это скотоложество дебильного хряка и голубого армяшки. У них из общего - только лишай. И тот хряк вместо приданного принес в их ,,крепкую'' скотско- голубую плешивую семейку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд