MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Стас Маугли - Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу.
16:08

Стас Маугли - Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу.


У меня свой стиль. Я никому не верю, но часто проверяю. Я люблю, но не всеми любим. Есть враги, но только один настоящий – это я. Других, не любящих меня, нельзя назвать врагами… они намного проще. Крепкие нервы. Сам, кого хочешь, достану. Романтичный внутри, но твёрдый снаружи. Бегаю от прошлого и гоняюсь за будущим.
Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. Рационально мечтаю и живу.
Да, это я. Какой есть. Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу. Я предвзят, и могу высказать человеку что угодно. Я ненавижу комедии. А также фальшивые позерские спектакли жизни. Не притворяйтесь, я вижу, кто есть кто. Я понимаю по глазам, кто перспективен, а кто нет. Я сам разбираюсь со всеми своими проблемами. У меня есть нравственные недостатки. Я могу пойти по трупам, но это моя игра. И я в нее блестяще играю. Но не сделав не кому больно самое что есть главное!
Я не верю в волшебство, во мне мало наивности, но все же есть вещи, которые достойны того, чтобы верить.
Я учусь принимать собственные решения, расбираться в том, чего я хочу, а чего – нет. Расти – это всего лишь учиться принимать решения, учиться быть собой и следовать по своему пути.
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить.. :) Мне важно только мое мнение и мой выбор и даже ошибаясь я радуюсь что сам выбрал неправильное решение.
Я постоянно меняюсь. Учусь. Думаю. Ошибаюсь. Делаю выводы. Опять учусь. Открываю что-то новое.Понимаю. Если спросят – советую. Если нет, то молчу. Мечтаю. Наблюдаю. Фантазирую. Творю. Ищу.Ценю перемены. Движенье ценю!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 17:19, 08.11.2016
это не Маугли. Это неандерталец.
avatar
2 Bonjuk • 18:51, 08.11.2016
Ещё один долбаный плагиатор 0dde7c0eee32 boy
Вот о ЧЕМ думают идиоты, которые называют себя -Маугли? b5 , по мне, <маули>- это диагноз 2 умственная отсталость, социальная неадекватность и неадаптированность... b5 boy_cr
avatar
3 Catin-Ca • 05:35, 09.11.2016
Страшок какой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд