MENU
» » 2017 » Август » 11 » Старый сюжет или новый план, Захарьяш?
09:28

Старый сюжет или новый план, Захарьяш?

Раз уж взял телепроект дом 2 новое направление, погружаясь все больше в темы половые, интимные, то и от обсуждений того, что ниже пояса, пора к показам переходить. Со своей неизменной любовью к повторам, в сюжет задействовали Сергея Захарьяша, который не успел Лилии Четрару изменить, как ролик уже в сети оказался.



Припомнив хронологию Сереги на проекте, обнаружим, что этот сценарий уже был, до мелочей совпадающий. Не успел он зимой толком расстаться с Юлией Ефременковой, в первый же день прихода Лилии Четрару, оказался с нею за балдахином. Настолько совпадает все, что и в первом случае, с Лилей, и во втором, с Машей Филипповой, что даже простыни задействованы. Не случайно же главным комментатором измены Захарьяша выступила «черная панночка», в свое время, видимо, сюжет зацепил за живое. Старый сюжет или новый план, Захарьяш?


Филиппова рвется опять на остров?


Маше Филипповой, удачно на острове избегавшей «строительства» с местными «нарциссами», при появлении на поляне дома 2, быстро разъяснили, что иммунитета нет, а в голосовании на вылет легко и быстро можно оказаться. Из череды одиночек-парней выбрать некого, все новенькие, надежда только на земляка Захарьяша. Потому не только забыли балдахин закрыть до конца, внимания на простыни не обращая, но и на камеры. Марии еще и описывать процесс и делиться публично ощущениями пришлось, ведь в курсе оказался весь коллектив.


Теперь сожалеет Сергей Захарьяш об измене. Раздумывает, прощать ли Четрару, рвется обратно на остров Филиппова. Задание выполнено, история выходит на новый виток, старый план повторен. Зрители ринулись обсуждать, что будет дальше. Один вечер с полуоткрытым балдахином и столько споров, что будет дальше. А что будет, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 12:27, 11.08.2017
будет тоже самое,только с другими рожами b6
avatar
2 irinap1963 • 12:28, 11.08.2017
будет тоже самое,только с другими рожами b6
avatar
3 Антонида • 01:02, 12.08.2017
Удивляюсь, как он может нравиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд