MENU
» » 2016 » Декабрь » 16 » Старые правила возвращаются на Дом 2
16:15

Старые правила возвращаются на Дом 2

Многие зрители телепроекта Дом 2 устали наблюдать за постоянным бездельем участников. Проектные «хомяки», как их называют в народе, ничего не делают, кроме как едят скандалят. Фанаты уже не первый день пытаются донести до продюсеров Дом 2, что нужно чем-то занять своих подопечных, чтобы зрителю было интереснее смотреть. Вот только ничего более мудрого, чем школа актерского мастерства, придумано не было.

Сегодня стало известно, что на Поляне телепроекта Дом 2 назревает очередная война старичков и новичков. По словам Андрея Черкасова, новенькие участники решили отгородиться от засидевшихся стариков и построить свой новый дом. Таким образом, у ребят появится ежедневное занятие, однако это не единственное нововведение. По решению ведущих, теперь парам, которые решили жить вместе, нужно проверить свои чувства. Возлюбленные должны проявить себя, ходить на свидание, побольше общаться, и только после этого у них появится шанс претендовать на отдельную комнату. Халява закончилась и это очень радостная новость на сегодня, ведь судя по комментариям зрителей в социальных сетях, таких правил на проекте давно не хватало.

Новости ДОМ2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:38, 16.12.2016
Ждем перемен!! b7
avatar
2 s_cv • 20:41, 16.12.2016
Ничего не изменится
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд