MENU
» » 2018 » Август » 31 » СТАРЫЕ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
16:06

СТАРЫЕ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!


СТАРЫЕ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

За периметром Саймон не смог выстроить отношения, теперь парень надеется вновь попытать удачу и найти свою половинку на телепроекте. И, кажется, Саймон уже определился с симпатией. Валера и Тата Блюменкранц разводятся, но шанс спасти семью всё ещё есть, для этого ребята возвращаются на проект. Ведущие решили, что ребятам может помочь жаркая обстановка райских островов.

Сможет ли ДОМ-2 спасти этот брак, останется ли маленькая Бетти расти в полной семье? Смотрите шоу «Бородина против Бузовой. Пламя любви» в 19:00 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:51, 31.08.2018
Толстожопый тунеядец и лодырь...
avatar
2 Алена80 • 20:31, 31.08.2018
У Рапунцель теперь явно попа загорелась! Блюмы в коллективе в авторитете
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд