MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Стартует второй сезон перезагрузки Александры Черно!
08:56

Стартует второй сезон перезагрузки Александры Черно!

Многие зрители дома 2 были не в восторге от предложения ведущих отправить на Остров любви Александру Черно. Она и раньше без особого стеснения демонстрировала свои пышные формы практически без одежды, но теперь, когда Сашу перезагрузили, она свято уверовала в свою исключительность и совершенно не парится насчет внешнего вида.



Но проблема пришла, откуда не ждали. Всего несколько дней проведенных под палящим тропическим солнцем и волосы Черно превратились в мочалку. У девушки началась паника, ведь на Сейшелах невозможно попасть в салон красоты, и девушки там вынуждены сами себе делать маникюр, педикюр, самостоятельно красят волосы и брови. Даже косметику заказывают из России, потому что на Сейшелах она жутко дорогая и не очень качественная. Так что о лечении волос с помощью кератина или ботокса можно забыть.
Черно начала к свадьбе готовиться?

Но сдаваться Саше не собирается. Более того, она видимо посмотрела эфиры со своим участием и сделала правильные выводы, раз стартует второй сезон перезагрузки Александры Черно!

Саша решила снова заняться собой. Она планирует начать пить свежевыжатые соки, волосы, по совету подписчицы, будет мазать кокосовым маслом, так что не напрягайтесь и не пишите ей, чтобы помыла голову. Коже тоже нужны витамины и маски, чтобы прыщей не было. Всем этим Саша займется в самое ближайшее время, если не передумает. Как думаете, к свадьбе готовится или сама поняла, как ее тело не эстетично выглядит на экране?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд