MENU
» » 2017 » Май » 20 » Старость не всегда приходит с мудростью?
12:04

Старость не всегда приходит с мудростью?

Давайте попробуем примерить ситуацию - каждый на себя, ок?
Для упрощения задачи - уберем не большие населенные пункты, типа сел и деревень.
Пусть это будет город.
Пусть это будет не Питер и не Москва.
Откуда там, МАМЫ ПРОЕКТНЫЕ, родом?
Сведем все к минимуму - к одному дому, т.е. к соседям, бывшим коллегам по работе...(родственники не в счет).
Скажите мне, вот если сложилась такая ситуация, и Ваш отпрыск, в силу любых обстоятельств попал на "Дом-2"..и следом предложили Вам лично. Естественно за зарплату, которой Вам категорически не хватает, но при условии, что на экране надо "жестить".
Быть конченной тварью, набитой дурой, стареющей истеричкой, в каждой бочке затычкой...пошли бы?!
Просто интересно...а всем проектным мамашам не стыдно в глаза соседям смотреть?
Не дай Бог, где-то пересечься со старыми знакомыми или коллегами по работе?
Ну хрен с ней с молодежью - уже определились:
это БЕСНОВАТО-БЕСТОЛКОВО-БЕСПРИНЦИПНАЯ прослойка нашего общества. Бог им судья..а взрослые теханки, практически бабушки проектные - из чего они сделаны? Им не стыдно людям в глаза смотреть после того, что они творят на экране?!
И ведь Дристановна и Мамайка не первые, дамы пикантной возрастной категории, все как на подбор, не "Моники Белуччи", внешне совершенно не привлекательны, скорее наоборот, за исключением Тани Африки (я о личном визуальном восприятии сейчас), не умны, не образованы, не воспитаны, беспардонны, при чем, их порой гонят в двери, а они лезут в окна - как так?!
(Хотя, в этой возрастной категории, есть еще такие дамочки - ух! Не обязательно известные, этакие тетки-зажигалки, с которыми не соскучишься, которые собой и словом владеют, так - что любо-дорого! К которым тянет! Которых слушают с открытыми ртами...)
...а это ЧТО на проекте?! Нет таких мамаш среди участников??? - ну так зачем тогда тащить туда тот уровень который мы наблюдаем - неуравновешенная тупая грузинка и луноликая прилипала-выскочка!
В чем смысл?!
...особый пункт, это то как они, тети, начинают тусоваться по клубам. Это очень комично смотрится, если честно. Хочется спросить Донцову:
Тетя Ира, вам сколько лет? Вы "кипите" в "Облаках"...у вас какая-то "банда"...вас куда, мадам, понесло?! Субординацию в ваши года уже показано соблюдать. "Кипеть" с "бандой" своих ровесниц - это вполне даже хорошо, но прилипать к малолеткам как и Ира Агибалова - это так нелепо и смешно.
Вопрос: а Вы в роли матери за зарплату в 300 000 рублей пошли бы под камеры?

Агентство Нужных Новостей


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:35, 20.05.2017
Не пошла бы. Деньги, кончено, хорошие, но пришлось бы прыгать по указке оргов и позориться. А главное, своего ребенка всеми силами не пускала бы на дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд