MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Стало известно, зачем вернули в конкурс "Человек года" Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко
12:07

Стало известно, зачем вернули в конкурс "Человек года" Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

Стало известно, зачем вернули в конкурс "Человек года" Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

Подтвердились новости о том, что семью Дмитренко вернули в конкурс "Человек года 2019" в вечернем эфире 27.10.2019. Для большей интриги в борьбе за призовую квартиру и титул, заодно, включили в выпуски телепроекта загул Алены Савкиной и её якобы нежелание возвращаться в периметр. В том, что к финалу конфликт сестер Рапунцель будет только нарастать, сомнений практически нет.



Стало известно, зачем вернули в конкурс "Человек года" Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, всё дело в рекламе пресловутой квартиры. Убедились создатели Дома 2, что поспешили изгнать из состязаний самую знаменитую семью проекта, которая уже присматривает себе жилье и вполне красочно будет смотреться в рекламных постерах жилищного комплекса. Еще и возвращение совпало с флешмобом домовцев, направленном против хейтеров и негативных комментариев в сети, о чем на шлоке можно прочитать здесь. Так что для возвращения в конкурс семьи Дмитренко есть сразу несколько причин.
Причины возврата:

Во-первых, обостряется сам накал борьбы, из которой так опрометчиво убрали сильных конкурентов.
Во-вторых, угодили рекламодателям, ведь теперь можно квартиры разного метража показывать и всю семью, включая Василису, в пиар-акции включать.
В-третьих, обязательно начнутся конфликты в клане Рапунцелей, ведь Ольга Рапунцель уже начала "сдавать" непутевую сестрицу Аленушку. Разве та не даст ответ?

Или возвращение Рапунцелей в самый престижный конкурс на телестройке было запланировано заранее? Интригу наметили еще тогда, когда не знали о продлении контракта с Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:25, 28.10.2019
Не согласна ни с одним вариантом, из пальца высосано...лишь бы статейку замутить... 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд