MENU
» » 2020 » Март » 26 » Стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2
18:01

Стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2

Стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2
Наталья Борушко

Вынужденные приспосабливаться к карантину на Сейшелах, спасатели любви лихорадочно пытаются искать темы для общения с подписчиками в сети. Вопрос с именем еще не рожденного ребенка супругов Оганесян, как и кто же будет крестным, напоминает бег по кругу. В общении с подписчиками "медийной личности" стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2. Если организаторы проекта приведут после декрета Саши на поляну её маму - Ирину Головченко, решительная Саша тотчас с проекта уйдет. Верим?



Совершенно ясно, что пока эти обещания Александры Черно только пустой звук, так как и в предыдущий раз, до отлета на Сейшелы супругов Оганесян, никто с её желаниями считаться не собирался, о визитах Ирины Головченко на реалити-шоу писал сайт schlock.ru не один раз. Но, хоть о чем-то с подписчиками общаться велели, так что тему поднимать приходится.
Берегитесь, соседи!

Лучше бы объяснили, что нового внесло изменение место дислокации в положении лёжа Александры Черно в связи с перемещением с поляны на Остров любви. Как занимала Черно любимую позу - так и занимает. Только, судя по росту напряжения с другими спасателями любви, в условиях изоляции на яхте конфликты между ними уже зреют.

Первым не выдержал Роман Капаклы, подключится Степан Меньщиков - и, берегитесь, соседи. Неужели зрителей ждет повторение предыдущего визита Саши Черно на Сейшелы? Ведь без скандалов не один не обошелся, так что пока Ирина Головченко будет в запасе?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 22:19, 26.03.2020
Надо создать этой жирноОпойте условия,чтоб они свалили с проекта навсегда
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд