MENU
» » 2019 » Май » 19 » Стало известно, сколько квартир в Москве у Ольги Бузовой.
16:10

Стало известно, сколько квартир в Москве у Ольги Бузовой.

18 мая 2019 года стало известно, сколько квартир в Москве у Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова вынуждена жить в съемном жилье. К слову, поначалу девушка даже обитала в гостинице. Правда, ровно до тех пор, пока не подыскала себе жилье получше. Сама Оля не скрывает, накопить на квартиру это ее давняя мечта. Вот только позволить себе такую недешевую покупку она пока не может.

О наглом вранье популярной ведущей рассказал риелтор, с которым она общалась как раз по вопросам приобретения недвижимости. Как оказалось, покупка квартиры в одном из элитных жилищных комплексов давно не предел мечтание звезды.

Если верить все тому же риелтору, у Ольги это минимум пятая квартира. И совершенно не понятно, почему она так глупо и нагло врет об этом.

Слухи про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 19:33, 19.05.2019
"покупала по уступке " - это такой профессиональный сленг у "сотрудницы компании "?
avatar
2 tylia722 • 21:25, 19.05.2019
Риелтора за ,,длинный язык,, надо гнать с работы ,такую информацию распространять без разрешения клиента не профессионально , если Бузова захочет , сама расскажет о том сколько у неё квартир , если не говорит -это ее личное дело , это просто бизнес , вообще то не принято заглядывать в чужой кошелёк и потом она их купила не на ворованные деньги , а на свои заработанные.
avatar
3 Сластенка • 08:37, 20.05.2019
В программе Собчак говорили, что квартиру она купила своему директору. А еще покупала квартиры маме и папе.
avatar
4 Lora6354 • 13:23, 20.05.2019
Работает и тратит, молодец!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд