MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Стало известно, сколько денег Евгения Феофилактова потратила во время отпуска на Алтае.
08:11

Стало известно, сколько денег Евгения Феофилактова потратила во время отпуска на Алтае.

30 августа 2019 года Евгения Феофилактова озвучила сколько денег потратила во время отпуска на Алтае.

Евгения Феофилактова

Несколько дней назад Женя Феофилактова предупредила фолловеров, что она временно останется без связи. Вдаваться в подробности Женя не стала, лишь отметив, что летит в долгожданный отпуск. При этом намерена устроить себе отдых и от телефона, и от социальных сетей.

Надолго Феофилактову не хватило. Накануне выпускница дома 2 поделилась с фолловерами снимками новой для себя локации. Как стало известно, Женя отдыхает на Алтае и домой не спешит. И это несмотря на то что, уже сейчас отпуск вышел для нее золотым.

Как стало известно, за неделю отдыха на человека Евгения потратила порядка 150 тысяч рублей. А если посчитать перелет на вертолете, то это больше 200 тысяч рублей. Кто составил ей компанию девушка уточнять не стала. Однако и без того понятно, спонсором поездки стал очередной любовник Евгении.

Фото Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд