MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Стало известно, с кем будет строить отношения Валерий Блюменкранц - с Анной Левченко
12:02

Стало известно, с кем будет строить отношения Валерий Блюменкранц - с Анной Левченко

Стало известно, с кем будет строить отношения Валерий Блюменкранц - с Анной Левченко

Участники телепроекта ждут понедельник, чтобы послушать, что будет рассказывать их старый знакомый Валерик и какие он приведет аргументы, агитируя за свое нахождение на проекте. Стало известно, с кем будет строить отношения Блюменкранц - с Анной Левченко. Об этом в дневном эфире дом 2 01.11.2019 рассказал Сергей Захарьяш, который хорошо знает Аню и сам посоветовал своему другу Блюму к ней присмотреться.



Вот и выяснилась причина, по которой Левченко нападала на Дробкову, о чем на шлоке писала Евгения. Дело вовсе не в том, что Любаня слишком широка в кости, не убирает вещи или грязнуля, как говорит Аня. Участницы не поделили "штаны", Левченко, по всей видимости, давно договорилась с Валерой и ей ни к чему в новых отношениях молоденькая и веселая Люба.
Да уж. Вот порадуется Алексей Чайчиц, что его бывшая гражданская жена пользуется на телешоу таким успехом. Сколько же может продлиться роман Блюменкранца и Левченко? Неделю, месяц, один день?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:26, 01.11.2019
Что может показать этот пьяница и драчун,который бросил семью и ничего за душой не имеет,кроме понтов.
Такая мерзость,смотреть тошно 2644472 2644472 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд