MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Стало известно, почему пары Дома 2 не хотят участвовать в свадебном конкурсе
15:12

Стало известно, почему пары Дома 2 не хотят участвовать в свадебном конкурсе

Стало известно, почему пары Дома 2 не хотят участвовать в свадебном конкурсе

После помпезной помолвки Ильи Яббарова и Анастасии Голд, выяснилось, что многие пары телепроекта Дом 2 не желают быть просто массовкой для уже назначенных победителей. По крайней мере не только Никита Уманский, благодаря Насте Паршиной отказался от соревнований за три миллиона рублей, сопротивляются и другие.



Стало известно, почему пары Дома 2 не хотят участвовать в свадебном конкурсе, ведь ушлые девицы самым серьезным образом требуют не только похода в ЗАГС, но и полного обеспечения себя и своих потребностей в качестве жены. О том, как сопротивляется Максим Колесников стремлению Алены Савкиной выйти замуж, не раз писали авторы сайта schlock.ru. Парню пришлось все-таки смириться и на участие в конкурсе согласиться.
Неужели массовка бунтует?

В дневном эфире 19.06.2020 Юлия Жукова с помощью Ольги Орловой уже требует, чтобы Игорь Григорьев и в свадебную гонку с нею вступил, и затраты на ремонт её машины вносил. Еще не дорос Григорьев до того, чтобы свое мнение иметь, пусть отрабатывает женитьбой свое присутствие на Доме 2.

Массовка в лице спешно состряпанных конкурентов на конкурсе "Свадьба на миллион" на проекте была всегда. Но, в первый раз так активно сопротивляются парни, вплоть до побега с шоу, как это сделал Захар Саленко.

Не хотят подыгрывать назначенным победителям? Или за свою свободу опасаются, заодно и тема для эфиров есть. Может, таким образом вскрываются подлинные отношения в парах на реалити-шоу Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:23, 20.06.2020
Победитель известен,вот хомяки и не хотят париться
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд