MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Стало известно, почему Меньщиков и Монах проиграли в свадебном конкурсе
15:01

Стало известно, почему Меньщиков и Монах проиграли в свадебном конкурсе

Стало известно, почему Меньщиков и Монах проиграли в свадебном конкурсе

Иногда надо просто сложить то, что пишут участники в социальных сетях с тем, что показывают на экране телепроекта Дом 2. Рассказав о дате предполагаемых родов Ангелины Монах, Степан Меньщиков тем самым признался, что к финалу конкурс "Свадьба на миллион" в его новой семье уже будет пополнение. Так стало известно, почему Меньщиков и Монах проиграли в свадебном конкурсе - они уже через пару недель уйдут в декретный отпуск, а в начале сентября на свет появится ребенок.



Зато какие страсти кипели по поводу проигрыша аксакала телестройки паре "недоразумения" проекта, как назвал Игоря Григорьева ведущий Андрей Черкасов. Сколько возмущения в сети и слёз на шоу. Что и требовалось не только создателям телевизионного контента, но и самому Степану Меньщикову. Ведь не все темы и сюжеты, включая участие в другом шоу с историей больного отца, как в выпуске "Спаси свою любовь" 30.06.2020, еще вытащены на экран.
Пол ребенка скрывают или не знают?

Кроме того, Меньщиков утверждает, что до сих пор он и Ангелина Монах не знают, кто же у них родится. Геля хочет третью девочку, Степан - сына, а результаты УЗИ достоверного ответа на дают.

Зато вместо конкурса пара получит социальный пакет, рекламу товаров для новорожденных, как это случилось у Ольги Рапунцель и Александры Черно. Можно и из ненужного конкурса вылететь Ангелине Монах и Степану Меньщикову?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд