MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Стало известно, почему Илья Яббаров и Александра Черно не могут выплатить свои долги
13:05

Стало известно, почему Илья Яббаров и Александра Черно не могут выплатить свои долги

Стало известно, почему Илья Яббаров и Александра Черно не могут выплатить свои долги

Вброс информации в сеть о доходах участников телепроекта, о чем известно из новостей на шлоке, содержал еще один очень интересный пункт. Стало известно, почему Илья Яббаров и Александра Черно не могут выплатить свои долги, хотя получают очень высокие оклады, не считая рекламных отчислений на Доме 2. Оказывается, им приходится платить значительные суммы за каждое нецензурное слово с микрофоном.



Пока зрители проекта Дом 2 возмущаются нарушением субординации, постоянными матерными выкриками и даже разгромом в студии "Бородина против Бузовой", которые так любит демонстрировать Илья Яббаров, создатели телешоу наказывают его рублем. Не потому ли и не хватает Илюхе денег на алименты дочери и на помощь Богдану Савкину, что компания, которая отвечает за выпуск эфиров, постоянно накладывает на него весьма значительные штрафы? Только вот выводов никаких Яббаров за столько лет пребывания на шоу делать не научился, потому и на Остров любви всегда добирается тайными тропами.
Черно использует мат как способ задержаться на шоу?

С момента своего появления на проекте Саша Черно использует мат не только как способ выражения своих мыслей, но и как темы для эфиров. Подумаешь, до сих пор из-за штрафов не может выплатить долги, с которыми пришла.

Зато у неё есть муж Иосиф Оганесян, карточку которого она опустошает, и который уже передумал с нею разводиться. Может, эти скандальные участники Дома 2 просто используют ненормативную лексику и штрафы как повод задержаться на проекте?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 13:27, 10.09.2019
Как всегда бред ,,Сивой кобылы,,, алименты можно перечислять на карточку мамы ребенка, без участия Яббарова, с зарплаты, ежемесячно и потом раньше писали что деньги участникам начисляются на карточку ежемесячно и снять их они могут только после ухода с проекта. Может сейчас по другому.
avatar
2 Bonjuk • 13:53, 10.09.2019
На 150000 в месяц матерятся? 1739050
Хрень собачья! Если есть исполнительные листы по месту работы, то работоадатель не имеет права не перечислять по ним деньги! Значит, либо долги огромные, либо зарплаты не такие большие 1757550
avatar
3 Аля0382 • 16:27, 10.09.2019
Хрень!))) Разве плата за мат может быть в таких размерах. Проект плодит инвалидов мозга и физическоно труда. Кахно уже получила кару за это шоу, приучили ноги раздвигать всем подряд. Мочалок проектных это ожидает каждого в свое время по разному. 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд