MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Стало известно, когда руководство дома 2 объявит об увольнении Юлии Ефременковой
08:50

Стало известно, когда руководство дома 2 объявит об увольнении Юлии Ефременковой

22 апреля 2019 года стала известна дата увольнения Юлии Ефременковой с поста ведущей.

Юлия Ефременкова

Назначение Ефременковой на должность ведущей зрители изначально восприняли весьма скептически. Так, Юле не забыли ни ее грязного прошлого, ни неудачного брака, ни провальных отношений с Сергеем Кучеровым. А если верить слухам, о своем выборе в пользу Юлии уже пожалели и организаторы дома 2.

Впрочем, и дальше держаться за место ведущей Ефременковой не удастся. Так, уже осенью этого года у девушки заканчивается контракт. Причем, продлять его еще хотя бы на год руководство реалити-шоу не собирается.

Пока Ефременкова отмалчивается, на ее место нашлись претенденты. Как стало известно, не против попробовать себя в роли ведущего Артем Сорока и Валерий Блюменкранц. Кроме того, повезти в этом вопросе может и Ирине Пинчук.

Слухи про Юлию Ефременкову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:45, 24.04.2019
Бедная бедная сколопендра- придется снова в хомяки идти. А Особенно бедный сколопендрячий нигер - он же так гордился ею.
avatar
2 tanyaaynat • 15:24, 24.04.2019
В подарок от Д2 бесплатная свадьба со СВЕТ АМУРОМ(кто придумал этот псевдоним?). Будет Юлия СВЕТ АМУР, если не прибьет. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд