MENU
» » 2019 » Август » 1 » Стало известно, когда Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинут Дом 2
13:43

Стало известно, когда Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинут Дом 2

Стало известно, когда Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинут Дом 2

Мало кто из зрителей телестройки сомневается, что семью Дмитренко активно толкают в сторону ворот. В свете последних конфликтов между сестрами Аленой Савкиной и Ольгой Рапунцель выяснилось, что заменой "бренду" станет младшая сестра, о чем и заявил Андрей Черкасов с экрана. Стало известно, когда Рапунцели покинут Дом 2 - как только Василисе Дмитренко исполнится полтора года.

Стало известно, когда Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинут Дом 2

И дело не в том, что создатели телешоу готовы отказаться от "курицы", несущей им золотые яйца. А в законодательстве и контрактной системе, которая теперь определяет сроки нахождения участников на проекте. Раз уж контракт заключается с каналом ТНТ, о чем мы писали на шлоке, то и оплачивать пребывание проектных детей на съемочной площадке или вне её, будут до исполнения ребенку возраста, определенного законом.

Не потому ли выжимают из семьи Дмитренко всё, что могут за последний месяц их нахождения на телешоу? И Алена Савкина точно будет заменой своей сестре, ведь она и не скрывает, что Богдан стал кормильцем и её самой, и Татьяны Владимировны, и Ильи Яббарова. Доминировать под камерой они будут тоже до достижения им полутора лет. Не потому ли уже ведут Алена и Илья разговоры о втором ребенке в эфирах?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 14:16, 01.08.2019
Свежо приданье, да....
avatar
2 оптимистка • 16:05, 01.08.2019
" А в законодательстве и контрактной системе, которая теперь определяет сроки нахождения участников на проекте." Интересно,в каком именно законе это определено и кто видел их контракты? Пишут лишь бы что... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
3 Свет • 17:25, 01.08.2019
Нахождение детей старше 1 года запрещается на взрослом теле проекте.
Для шлюшки Рапки сделала исключение до 1,5 лет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд