MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Стало известно, какую именно работу нашла Анастасия Кочервей
18:02

Стало известно, какую именно работу нашла Анастасия Кочервей

Совсем недавно в сети появились слухи о том, что бывшая участница телепроекта Дом 2 Анастасия Кочервей перестала клянчить деньги у своих подписчиков и нашла работу. И вот смотрю, показывают нашу страдалалицу по центральным каналам - вчера в программе Андрея Малахова о Дарье Друзьяк, а сегодня на канале ТНТ, на шоу "Бородина против Бузовой". Какая востребованная девушка, карьера в гору пошла, как говорится.



Анастасия на шоу у Бузовой рассказала о том, что в то время, когда она находилась в отношениях с Андреем Шабариным, ползала у него в ногах, устраивала "тройнички" и постоянно просила деньги, она все это делала не просто так, а по идейным соображениям, партизанила в тылу врага, можно сказать. Оказывается, главной целью всех телодвижений Кочервей было вывести Шабарина на чистую воду и именно поэтому Настя шпионила за ним, записывая его откровения про обманутых им людей на диктофон. А затем "борец за справедливость" продавала эту информацию заинтересованным людям!

Удивила меня Кочервей. Даже можно сказать, поразила никчемностью своей. Так надеялась, что за ум девушка возьмется после проекта, очень её отца жаль.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд