MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Стало известно, как Мария Кохно оскорбила правдой Блюменкранца
09:01

Стало известно, как Мария Кохно оскорбила правдой Блюменкранца

Стало известно, как Мария Кохно оскорбила правдой Блюменкранца

Как глубоко возмутился Валерий Блюменкранц, считая, что его задела Мария Кохно. Та только подчеркнула, что за периметром Валера не может найти работу и содержать дочку. Да и с Анной Левченко находится в отношениях из корыстных побуждений. Взвился Блюм на лобном месте в вечернем эфире 12.06.2020, перейдя на личности. Казалось бы, на что обижаться, там таких половина состава участников сидит.



Еще больше нервирует Блюма то, что его мама против столь скоропалительной женитьбы, о чем писал сайт schlock.ru здесь. Чего бы проще, позвонили Тате или маме и узнали, что кто говорил, но, Блюму важнее отстоять свое задетое "эго". Он и так через себя переступает, старательно доказывая свою искренность в адрес Левченко. Впрочем, выпад в сторону Маши Кахно у него куда натуральнее получился.

Даже Алексей Безус, бывший свидетелем разрыва Блюма и Таты на Острове любви, вынужден был встать на защиту Марии Кохно.

Вот и вылезает вторая сторона кодировки Блюменкранца - уж очень хочется свою агрессию хоть на кого-то выплеснуть? Или правда глаза колет, даже если её говорит Мария Кохно?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд