MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Стало известно, как Курбан Омаров помирился с Ксенией Бородиной после измены.
16:04

Стало известно, как Курбан Омаров помирился с Ксенией Бородиной после измены.

16 февраля 2018 года Курбан Омаров рассказал, как смог сохранить свой брак с Ксенией Бородиной.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Многие помнят, каким скандальным разводом едва не закончился брак Бородиной и Омарова. Тогда Ксюша откровенно рассказала об изменах супруга, а сам Курбан, взбешенный подозрениями в неверности, грозился забрать маленькую Тею и навсегда покинуть Россию.

К счастью для самих супругов и их многочисленных поклонников, брак удалось спасти. Правда только сейчас стало понятно каким образом. Если верить Курбану, прощение ему удалось заслужить не с помощью детектора лжи, как думали многие подписчики, а в ходе обычного разговора по душам.

Как стало известно, сплетни об изменах мужа дошли до Ксении именно в тот момент, когда они были в ссоре. И лишь потом, когда супругам удалось поговорить, они смогли помириться. Несмотря на то, что имен мужчина не назвал, он ясно дал понять, им с Бородиной известно кто и зачем распускал грязные сплетни и хотел разрушить их брак.

Пост Курбана Омарова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 16:32, 17.02.2018
Проще сказать,что это слухи и сплетни,но от фактов никуда не уйдешь,изменил и не раз еще изменит
avatar
2 Roza1442 • 17:55, 17.02.2018
халявщик. голодранец. она всех мужикоав содержала. знала за кого замуж шла. словно последний мужик на планете. он не для семьи. тусовщик. всегда изменять будет. зачем ей надо было это. каримов и то лучше был и симпатичьней всех её альфонсов - голодранцев.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд