MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Стало известно, как Яна Захарова и Иосиф Оганесян делили симпатию Евгения Ромашова
11:14

Стало известно, как Яна Захарова и Иосиф Оганесян делили симпатию Евгения Ромашова

Стало известно, как Яна Захарова и Иосиф Оганесян делили симпатию Евгения Ромашова
Наталья Борушко

Очередную сцену ревности, в этот раз Яне Захаровой, закатил Иосиф Оганесян в выпуске эфира 21.04.2020 с сейшельской площадки. Хоть и пытается доказать девушка, что дружеские объятия с Женей Ромашовым вовсе не значат, что у них есть какие-то чувства друг к другу, муж Александры Черно так искренне возмущен! Как смеет Яна посягать на Женю, он своими глазами видел этот флирт.



Ревность и возмущение разрывают нежную и ранимую душу Иосика, только и Захарова умеет кричать в ответ на обвинения в легкомысленности. По ходу спора Яна легко заставила Оганесяна отказаться от собственных слов, признать, что девушки бывают не обязательно тяжелыми командирами в общении, как его супруга.

Или Оганесяну уж очень хотелось, чтобы Захарова и близко к его другу Ромашову не подходила? Слишком много эмоций и возмущения в её сторону от Оганесяна, не находите? Уж точно эта сцена - не проектная "движуха", а реальная дележка симпатии Жени Ромашова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд