MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно
08:02

Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно

Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно

Поклонники реалити-шоу не зря предполагали, что Саша попытается продвинуть свою сестру Татьяну на телестройке и сделает девушку участницей проекта. Я уже писал на шлоке, что Таня приехала на Поляну в гости и живет в женской спальне, у неё появилась симпатия к одному из парней - Никите Платонову, но пока ничего серьезного, ведь девушка стесняется своей внешности. Стало известно, для чего пришла на проект сестра Александры Черно - за "новым" лицом.



Во время общения с подписчиками, Александра ответила на самый популярный вопрос телезрителей: почему не сделаешь сестре зубы? Саня предложила, чтобы все желающие увидеть преображение Татьяны помогли финансово, нужен миллион рублей, если верить Сане, чтобы поставить виниры, как это сделала Алена Савкина.



Как вы уже знаете из новостей на шлоке, от завоевания Захара Саленко Танюша отказалась, к Илье Яббарову её любовь прошла, Дмитрий Тузов сразу заявил, что ему нравятся стройные, миниатюрные брюнетки, а не породистые женщины из семьи Чернявской, а Илья Подобрей сделал вид, что спит. Зато Никита Платонов всегда рад помочь одиноким девушкам.

Возможно, мужчина возьмет на себя смелость помочь Татьяне Черно закрепиться на реалити-шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:19, 24.02.2020
Хряк поможет закрепить хрякосистера на дурке. Будут вдвоем теперь хомяков объедать! Осталось оркам найти очередного скотоложца для пары!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд