MENU
» » 2019 » Август » 4 » Стало известно детское прозвище Ольги Рапунцель.
09:45

Стало известно детское прозвище Ольги Рапунцель.

2 августа 2019 года стало известно детское прозвище одной из самых ярких участниц дома 2, Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель

С первых дней своего пребывания на доме 2 Ольга Григорьевская позиционировала себя принцессой. Девушка нисколько не сомневалась, женственность и роскошные длинные волосы делают ее похожей на персонажа Диснеевского мультика - златовласую Рапунцель. Впрочем, после вскрывшейся правды о постыдном прошлом Оли ее называют далеко не так романтично.

В то время как коллеги по шоу предпочитают помалкивать, зрители упражняются в красноречии. «Теребонька», «шизанутая», «портовая шлюха» - это лишь малая часть оскорблений от хейтеров. Причем подобными прозвищами фанаты дома 2 не ограничиваются и продолжают соревноваться в красноречии.

К слову, и в детстве у Ольги тоже было прозвище, правда не такое обидное как сейчас. Еще в школе одноклассники решили называть Олю «Гришей», образовав прозвище от ее фамилии. Самой девушке подобное обращение никогда не нравилось.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд