MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Стало известно, что участники Дома 2 - профаны во всем
12:04

Стало известно, что участники Дома 2 - профаны во всем

Стало известно, что участники Дома 2 - профаны во всем

Лучше бы не задавал вопросов по школьной программе и музыке в очередном выпуске "Дом 2. Радио" в дневном эфире 11.06.2020 Алексей Безус. Стало известно, что участники Дома 2 - профаны во всем, начиная с литературы и заканчивая любимыми всеми "Битлами". Где-то краснеет от стыда знаменитый брат Максима Моргенштерна, которого он намерен превзойти, записав хит с Николаем Должанским, при этом и не знающий Маккартни даже по фамилии.



Посмотрев эфир, военные радуются, что изгнан из их рядов Никита Уманский, который о Чичикове слышит в первый раз. И не стесняется в этом признаваться. Он со своим сыном уж точно не Гоголя будет обсуждать?
"Мертвые души" и картинки

Браво, показали свою полную ущербность Федор Стрелков и Анита Кобелева, вызвав ощущение, что книги им служат вместо подставки под кровать. Правильно, это, кроме постели, их точно объединяет.

Трудно сказать, чего именно добивались этим сюжетом, но уровень общего развития участников Дома 2 показали отлично.
Одна часть зрителей будет возмущаться, другая - радоваться, что умнее этих кумиров "современной молодежи". Уж не намекают ли создатели проекта, что теперь именно там "мертвые души", которым кроме картинки, и показать-то нечего?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:13, 11.06.2020
Первая половина эфира - "радио дебилов", затем дурковские танцы до упада, промотаны полностью! Из дневного можно смело исключать 30 минут эфирного времени! Выдохлись орги раз такую херню придумали! С дебильным упорством продолжают нас бесить тем, как Сахнов мажет свою харю, только от этого прыщей больше и больше...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд