MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Стало известно, что у Марины Африкантовой и Романа Капаклы есть брачный договор
09:44

Стало известно, что у Марины Африкантовой и Романа Капаклы есть брачный договор

Стало известно, что у Марины Африкантовой и Романа Капаклы есть брачный договор

Оказывается, не даром так волновалась из-за выигранного Мариной Африкантовой красного автомобиля, её мама Татьяна Владимировна, о чем я писала на сайте schlock.ru. В ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 27.12.2019, когда подводили итоги прошедшего конкурса "Человек года 2019", стало известно, что у Марины Африкантовой и Романа Капаклы есть брачный договор.



По которому, как признался Роман, выигранная им год назад квартира - только его собственность.
При этом в социальных сетях зять Татьяны Владимировны и не скрывает, что и новенький автомобиль он тоже уже считает своим, ведь у Марины есть более дорогая и престижная машина, да и красный цвет она не любит, если верить Роману Капаклы.

Видимо, именно на таких условиях и женился Роман Капаклы на блондинке Марине Африкантовой? Интересно, что пара уходить с проекта не собирается, но и о детях думать будут только тогда, когда "станут на ноги", по словам Марины. А на чем они сейчас стоят? Или дележка выигранного имущества в этой паре еще впереди?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:53, 28.12.2019
Нет у них никакого брачного договора, потому что и брака официального не было, так, фейковая парочка и ничего более...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:30, 28.12.2019
Бравый молдавский бройлер терпит ватноголовую дуру ради проекта! Никакой папы там нет- чистый договорняк! Косят бабки на пару- вот ,что держит их рядом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд